Записаться к нотариусу можно онлайн на госуслугах

Записаться к нотариусу можно онлайн на госуслугах.
У жителей Белгородской области появилась возможность онлайн записаться на приём к нотариусу

Сделать это можно через портал государственных услуг — https://clck.ru/33tLk2.

Запись займёт всего несколько минут.

1. Для начала необходимо войти в свой аккаунт на сайте «Госуслуги» и выбрать нужное нотариальное действие.

2. Портал покажет, какие документы потребуются для приёма. Пользователь сможет сразу прикрепить их копии и отправить на предварительную проверку.

3. Последним этапом станет выбор даты и времени, в которое удобно попасть на приём.

Отметим, что данный сервис на портале абсолютно бесплатный. Само нотариальное действие оплачивается при приёме у специалиста по установленным законом тарифам.