Новости и репортажи

Налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал «Госуслуги».

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района признан виновным в совершении кражи, то есть тайном хищении чужого имущества, с банковского счета (п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ).

Многочисленные вопросы, поступающие в настоящее время в прокуратуру от граждан: «А возможно ли работодателю расторгнуть трудовой договор с одинокой матерью по собственной инициативе?».

С 1 сентября 2024 года вводится обязательная аттестация экспертов в области безопасности гидротехнических сооружений

С 1 мая 2024 года вступил в законную силу новый порядок организации целевого обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования

Приговором Белгородского районного суда  жительница города Белгорода признана виновной в мелком хищении чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях(ст. 158.1 УК РФ)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель г. Белгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (совершил грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества)

Конституцией РФ закреплена обязанность органов государственной власти и местного самоуправления обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы.