Новости и репортажи

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

Расширен перечень категорий граждан, которые вправе принять участие в мероприятиях по бесплатному переобучению и дополнительному профессиональному образованию в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту публичного оскорбления и угроз применения насилия в отношении представителя власти.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ,, (совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)

Приговором Белгородского районного суда  житель Белгородского  района Белгородской области признан виновным в управлении автомобилем, в нарушении правил дорожного движения, что повлекло за собой по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264УК РФ)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района М. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.264.1, ч.2 ст.264.1 УК РФ.- управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного лица о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения и  управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации