Новости и репортажи

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель г. Белгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (совершил грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества)

конкурс «Молодые предприниматели села» реализуется в рамках программы Российского союза сельской молодёжи (РССМ) и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Кадры для села», запущенной по поручению Президента России Владимира Путина и направленной на всестороннее развитие сельской молодёжи.
Социальная сфера 12 апреля, 18:49

20 апреля стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» Акция «Красная гвоздика» проводится в России с 2016 года. Цель акции — собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции можно, приобретая за пожертвования символические значки. В этом году к ней присоединятся 76 регионов России. Волонтеры выйдут на улицы своих городов, чтобы распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, а все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
Безопасность 12 апреля, 18:43

Основной причиной травмирования на железнодорожных станциях является нарушение гражданами правил нахождения на железнодорожных путях: переход железнодорожных путей в неустановленных местах, нахождение на железнодорожных путях в наушниках, капюшонах, пролезание под железнодорожными вагонами, проезд на крышах электропоездов.

Не оформление работодателем или его уполномоченным представителем, фактически допустившими работника к работе, в письменной форме трудового договора в установленный статьей 67 ТК РФ срок, вопреки намерению работника оформить трудовой договор, может быть расценено судом как злоупотребление со стороны работодателя правом на заключение трудового договора (статья 22 ТК РФ).

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта «ПОЛИАТЛОН» утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 № 866