В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВВЕЛИ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ И ЗАПУСК ФЕЙЕРВЕРКОВ

Автор: Администрация
Ст. 6.12 закона «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области»: предупреждение или штраф для физлиц в размере от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 8 до 10 тысяч рублей, для юридических лиц от 25 до 30 тысяч рублей.
В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВВЕЛИ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ И ЗАПУСК ФЕЙЕРВЕРКОВ.

Ограничение действует до 20 января 2023 года. Такое решение принято оперативным штабом.

Тематика

Обеспечение безопасности

За нарушение запрета предусмотрена административная ответственность.

Ст. 20.1 КоАП РФ: штраф от 500 до 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

Ст. 6.12 закона «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области»: предупреждение или штраф для физлиц в размере от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 8 до 10 тысяч рублей, для юридических лиц от 25 до 30 тысяч рублей.

Напомним, что в регионе действует «жёлтый» уровень террористической опасности.