Гранты "Агростартап"

Объявление о проведении конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап»
Гранты "Агростартап".

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 13 мая 2019 года № 192-пп «О реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении в 2024 году конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».

Обращаем Ваше внимание на изменение порядка подачи заявок!!!

Прием заявок для участия в конкурсном отборе проводится на портале предоставления мер финансовой государственной поддержки в государственной интегрированной информационной  системе управления общественными финансами  «Электронный бюджет»: (https://promote.budget.gov.ru/public/minfin/selection/view/605feddf-8611-45be-b25e-f4f68dfdf1c5?showBackButton=true&competitionType=0).

Доступ к системе «Электронный бюджет» осуществляется с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Заявки формируются Заявителями в электронной форме посредством заполнения соответствующих экранных форм веб-интерфейса системы «Электронный бюджет» с приложением электронных копий документов (документов на носителе, преобразованных в электронную форму посредством сканирования) в соответствии с требованиями, установленными в объявлении о проведении Конкурсного отбора.

Дата и время начала приема заявок и документов: «25» апреля 2024 года с 9 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема заявок и документов: «25» мая 2024 года до 17 час. 00 мин.

Номера телефонов для справок: (4722) 24-76-42, (4722) 24-76-46