Проект «Дворовый тренер» в с. Веселая Лопань.

Проект «Дворовый тренер» в с. Веселая Лопань..

Укреплять здоровье жителям помогает дворовой тренер.

Режим работы понедельник, среда и пятница с 16.30 час. до 18.30 час.

Евгений Капустин занимается с желающими на спортивной площадке абсолютно бесплатно.

Благодаря проекту жители могут с пользой проводить время на свежем воздухе, а также заниматься спортом под руководством опытного профессионального тренера.

«Дворовый тренер» – социально значимый проект, основной целью которого является обеспечение активного спортивного досуга для всех. Главная цель – вовлечение людей разных возрастных категорий в физическую культуру и спорт на площадках в шаговой доступности. Поддерживает проект партия «Единая Россия»