Конкурс рисунков

Автор: Администрация
с 6 июля 2023 до 10 июля 2023 Возраст детей, которые могут принять участие от 8 до 14 лет
Конкурс рисунков.

Объявляется конкурс детского рисунка для детей от 8 до 14 лет.

12 июля 2023 года исполняется 80 лет со дня начала  величайшего события Великой Отечественной войны – Прохоровского танкового сражения. Это сражение имело огромное историческое значение. После победы нашей армии на Прохоровском поле началось наступление советской армии на всех фронтах. Мужество и героизм  наших воинов вписаны золотыми буквами в историческую Победу.

Женский совет Белгородского района проводит конкурс детского рисунка  «Мы этой памяти верны», посвященный 80-летию начала Прохоровской битвы.

В конкурсе могут принять участие дети от восьми до четырнадцати лет. Работы выполняются на листах формата А4,техника любая по выбору участников (карандаш, акварель, гуашь и т.д.)